Leo Dietmann*
(Prag 1857-1942 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Sonnenuntergang", signiert, datiert Leo Diet, Venedig 1924, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 34 x 47 cm, verglast, bronzefarbiger, massegezirter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Leo Dietmann*
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |